
Упаковка для картоплі-фрі коричнева, 135х70 мм. (розрахована на 150 г. продукту), упаковка 100 штук
319 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001
+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонна коробка для картоплі-фрі
Крафт картон
100% экологічний продукт
Від 3000 штук можливе брендування
Постійна наявність на складі
Розмір 135х70 мм, глибина 45 мм
Щоденні відправлення Новою Поштою
Щоденна безкоштовна доставка по Львову
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 150 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 319 ₴/упаковка





