
Крафт пакет 280*200*380 мм з ручками (упаковка 50 шт.)
540 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 10 упаковок
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 115005
Отправка с 22 мая 2026+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневий пакет з крафт паперу на виніс
Розміри:
Ширина 28 см
Глибина 20 см
Висота 38 см
Щільність 80 г\м2
Кручені ручки
Продаж зі складу від 100 штук
Можливо брендування - нанесення логотипу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 200 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 540 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 10 упаковок







