
Коробка під бургер крафт, 12*12 см, висота 11 см. (100 шт.)
1 199 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114003
+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонна коробка для бургеру
Конструкція кришка + дно
Коричневий крафт картон
100% экологічний продукт
Постійна наявність на складі
Розмір:
12 на 12 см, висота 11 см
Щоденні відправлення Новою Поштою
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Полноцветная | Нет |
| Плотность бумаги | 150 г/м2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 199 ₴/упаковка





