
Чорний пакет з ручками, розмір 32 на 28 см, глибина 16 см. (50 шт.)
499 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 10 упаковок
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 115007
Отправка с 22 мая 2026+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет з чорного паперу
Розміри:
Ширина 32 см
Глибина 16 см
Висота 28 см
Щільність - 70 г\м2
Продаж зі складу від 50 штук
Можливе брендування
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Боковая складка | 100 мм |
| Ручки | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал | Крафт бурый |
- Цена: 499 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 10 упаковок







