Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневий пакет з крафт паперу на виніс
Розміри:
Ширина 17 см
Глибина 12 см
Висота 28 см
Щільність 70 г\м2
Продаж зі складу від 100 штук
Можливо брендування - нанесення логотипу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 120 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 150 ₴/упаковка






