
Куточок жиростійкий для бургера крафт, 160*170 мм. (упаковка 500 штук)
599 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114005
+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паперова упаковка для бургерів
Готове рішення
Коричневий крафт папір
100% экологічний продукт
Постійна наявність на складі
160*170 мм
Щоденні відправлення Новою Поштою
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 599 ₴/упаковка





