
Коробка під бургер крафт, 12*12 см, висота 8 см. (100 шт.)
699 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114004
+380 (63) 735-20-52
телеграм, вайбер
- +380 (67) 991-21-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонна коробка для бургерів
Коробка вже готова, склеєна, її не треба збирати
Коричневий крафт картон
100% экологічний продукт
Постійна наявність на складі
12 на 12 см, висота 8 см
Щоденні відправлення Новою Поштою
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 699 ₴/упаковка





